Первый выпуск ординаторов кафедры УЭФФ

08.07.2019 года в конференц-зале Главного учебного корпуса Воронежского государственного университета прошло торжественное вручение дипломов первому выпуску ординаторов, обучавшихся по специальности 33.08.02 "Управление и экономика фармации" и аспирантам различных направлений.  Со вступительным словом выступил председатель Воронежской областной думы Владимир Нетёсов, пожелавший выпускникам дальнейшего развития и успехов в работе. Ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий, присоединившись к поздравлениям, выразил слова особой благодарности родителям, чья поддержка позволяет их детям достигать новых высот. Первый проректор — проректор по учебной работе Елена Чупандина особо отметила работу научных руководителей и преподавателей, чей неустанный труд позволил воспитать новых представителей интеллектуальной элиты. В ответной речи выпускников звучали тёплые слова благодарности университету и его сотрудникам за приобретённые знания и навыки.

Желаем выпускникам, получившим квалификацию "провизор-менеджер", дальнейших успехов!DSC09117 DSC09119 DSC09126 DSC09131 DSC09135 DSC09149 DSC09154 DSC09163 — копия