Повышение квалификации преподавателей

Преподаватели кафедры УЭФФ фармацевтического факультета ВГУ зав. кафедрой Е.Е.Чупандина, доц. Е.В. Болдырева, доц. А. В. Кузёмкина, доц. Куролап М.С., асс. Н.П. Ивановская, асс. О.М. Казьмина  проходили обучение по программе повышения квалификации "Содержание и предмет дисциплины "Управление и экономика фармации" в условиях реализации нового ФГОС ВО по специальности 33.05.01 "Фармация" в объёме 72 часов на кафедре организации и экономики фармации Института фармации ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России с 25.11.2019 по 06.12.2019. Неделя заочного обучения завершилась поездкой в Москву для очного обмена опытом с коллегами и практического применения полученных знаний. По итогам пройденной программы участники получили удостоверения о повышении квалификации.

IMG_9098 (1) IMG_9097 (1)