Участие студентов в конференции «Контрольная закупка и инспекционный визит. Как к ним быть готовыми всегда»

30 ноября 2021 года студенты 4 и 5 курсов фармацевтического факультета под руководством преподавателей кафедры управления и экономики фармации приняли участие в конференции для фармацевтических специалистов «Контрольная закупка и инспекционный визит. Как к ним быть готовыми всегда». Студенты ознакомились с требованиями к организации деятельности при оказании фармацевтических услуг, соблюдение которых является объектом проверок различными контрольно-надзорными органами. Отдельное внимание уделялось надлежащему фармацевтическому информированию и консультированию при отпуске и реализации различных групп товаров аптечного ассортимента.

фото 30.11 30.11_1 30.11_2