Онлайн встреча для студентов с представителем фармацевтической компании «Сервье»

22 сентября 2021 года на фармацевтическом факультете ВГУ в рамках профориентационной работы со студентами выпускного курса состоялась онлайн-встреча со старшим координатором региональных проектов компании «Сервье» — Галиной Сухомлиной, работающей в компании более двадцати лет. Галина представила структуру компании, постоянно ведущей инновационные разработки по получению и усовершенствованию лекарственных препаратов, и показала возможности для трудоустройства в зависимости от направления деятельности отделов. Студенты проявили живой интерес, задавая вопросы как по перспективам карьерного роста, так и непосредственно по лекарственным препаратам портфеля компании.

«Сервье» — международная фармацевтическая группа компаний под управлением некоммерческого фонда. Компания ведет свою деятельность в 150 странах и насчитывает 22 500 сотрудников по всему миру. Для ускорения инноваций на благо пациентов Группа стремится к открытому и плодотворному сотрудничеству с академическими партнерами, фармацевтическими группами и биотехнологическими компаниями.

сервье6 сервье3