Конкурс «Фармация будущего-2023»

Объявляется конкурс инновационных проектов «Фармация будущего-2023» для студентов, ординаторов, аспирантов всех курсов и форм обучения, а также для абитуриентов ФГБОУ ВО ВГУ. Сроки проведения конкурса: 13 февраля 2023 г. – 01 апреля 2023 г.

Конкурс проводится в три этапа:

Первый этап – оформление Заявок на Конкурс. Участники конкурса предлагают инновационную идею в рамках секций Конкурса и оформляет Заявку. В качестве автора идеи может выступить до 4-х участников, от одного автора может быть подано несколько Заявок по разным секциям Конкурса. Приём Заявок осуществляется с 13 февраля по 13 марта 2023 г. в электронном виде (формат doc, docx) на электронную почту taniazh48@gmail.com (ассистент Журавлева Татьяна Игоревна). В теме письма необходимо указать «Конкурс_Фамилия И.О.», файл с заявкой должен иметь название «Заявка_Фамилия И.О.».

Второй этап – отборочный. Экспертная комиссия из преподавателей Факультета осуществляет оценку представленных Заявок и до 20 марта 2023 г. выбирает до 10 лучших работ для публичного представления в рамках финала Конкурса. Авторы, вышедшие в финал Конкурса, получат на свою электронную почту приглашение на публичную защиту проекта.

Третий этап - защита инновационных проектов участниками Конкурса (1 апреля 2023 г.). Финалисты Конкурса публично представляют свой проект в течение 7 минут с использованием мультимедийной презентации и других необходимых опорных материалов, отвечают на вопросы экспертного жюри и аудитории.

FB-2023_inform_pismo