Встреча студентов фармацевтического факультета с представителями компании «Фармаимпекс»

13 мая на фармацевтическом факультете состоялась встреча студентов 4 и 5 курсов ВО с представителями компании «Фармаимпекс» в лице Сердобинцевой Ирины Игоревны — менеджера по подбору персонала и Карасевой Светланы Владимировны — старшим провизором сектора аптек.  Они подробно рассказали об имеющихся вакансиях для трудоустройства, возможностях и перспективах карьерного роста.

20220513_111752

Студенты с оживлением и интересом задавали вопросы представителям компании об условиях труда, тренингах и курсах повышения квалификации.

20220513_110222

Ирина Игоревна подчеркнула, что в компании «Фармаимпекс» потенциальных сотрудников ожидают не только карьерные перспективы и профессиональное развитие, но и насыщенная корпоративная жизнь, личностный рост и развитие.