Экскурсия в АО НПК «Катрен»

7, 8 и 12 апреля студенты СПО фармацевтического факультета ВГУ совершили экскурсию в АО НПК «Катрен», расположенноe в г. Воронеже.  В сопровождении директора склада Лукиной Натальи было рассказано об организации процесса дистрибьюции лекарственных препаратов, о зонах складских помещений, предназначенных для выполнения различных функций (зона экспедиции, приемки карантинного хранения и т.д.), об изменениях в работе Компании с введением системы МДЛП (мониторинг движения лекарственных препаратов). Наталья Лукина показала ребятам, как работает автоматизированный отдел склада при формировании и сборки заказов сервиса Apteka.ru, а также действие радиотерминала при ручной сборке заказов.

Студенты узнали от потенциальных работодателей о потребности в кадрах, возможностях дальнейшего трудоустройства  и карьерного роста в Компании, смогли задать интересующие вопросы и получили контакты для взаимодействия.

Девиз Компании: мы обеспечиваем поставки в широком ассортименте, с минимальными издержками и точно в срок.

IMG-20220412-WA0001 IMG-20220412-WA0002 IMG-20220412-WA0006