Тренинг для студентов «Как переиграть стресс» от группы компаний «Фармаимпекс»

20 апреля в рамках Дня Карьеры ВГУ на фармацевтическом факультете в дистанционном формате через платформу Zoom состоялся тренинг: «Как переиграть стресс» от группы компаний «Фармаимпекс». Спикеры – Анастасия Морозова и Светлана Оралова помогли студентам определить свое эмоциональное и функциональное состояние различными проективными методами диагностики стресса, предложили экспресс-методики, которые позволяют эффективно бороться со стрессом и обрести внутреннее спокойствие и самоконтроль, а также помогли разработать собственный план укрепления стрессоустойчивости.

изображение 1изображение

Студенты очень активно взаимодействовали со спикерами, заполняли рабочие тетради, предоставленные работодателем, и проходили интерактивные опросы. По завершению встречи студенты отметили тренинг очень полезным и продуктивным, овладели навыками управления стрессом и стрессоустойчивости.

изображение 5 изображение6

Фармацевтический факультет ВГУ выражает благодарность группе Компаний «Фармаимпекс» за сотрудничество и активную деятельность в работе факультета.