Лекция для студентов Ярославского государственного медицинского университета

Доцент кафедры УЭФ Ирина Александровна Занина 4 марта 2022 года прочитала открытую дистанционную лекцию на тему «Деятельность по охране труда в фармацевтических организациях» для студентов 4 курса Ярославского государственного медицинского университета в рамках изучения дисциплины «Управление и экономика фармации». На лекции были рассмотрены основные процессы системы управления охраной труда в фармацевтических организациях. Студенты активно задавали вопросы и выразили благодарность за возможность дистанционно познакомиться с преподавателями ВГУ и глубоко изучить тему лекции.

На лекции присутствовала декан фармацевтического факультета ЯГМУ, д.фарм.н., доцент Лариса Ивановна Лаврентьева, которая подчеркнула важность межвузовского сотрудничества в рамках образовательного процесса для обмена опытом преподавания дисциплин. В конце апреля запланирована ответная открытая дистанционная лекция Ларисы Ивановны для студентов 4 курса фармацевтического факультета ВГУ на тему «Трудовые ресурсы аптечной организации» в рамках изучения дисциплины «Экономика фармации».