Лекция директора ООО «ФАРМИНВЕСТ»

9 марта 2022 года в онлайн-лекции студентов 4 курса фармацевтического факультета по дисциплине «Экономика фармации» приняла участие директор ООО «ФАРМИНВЕСТ», к. фарм. н. Ольга Артемова. Она ознакомила обучающихся с современными аспектами оптимизации издержек обращения в розничной фармацевтической организации на примере аптечной сети компании, в том числе в кризисных условиях. Особое внимание было уделено внедрению в аптеках системы управленческого учета для эффективного планирования и контроля затрат. В лекции приняли участие 78 студентов, которые с интересом задавали вопросы специалисту практической фармации, касающиеся  управления товарными запасами и применения современных программ автоматизации в аптечных бизнес-процессах.

Кафедра УЭФ выражает благодарность ООО «ФАРМИНВЕСТ» в лице его  директора Ольги Артемовой за сотрудничество и возможность реализовать практико-ориентированный подход к изучению дисциплины.