Онлайн-лекция с представителем сети аптек «Апрель»

23 декабря 2021 года на фармацевтическом факультете ВГУ состоялась онлайн-встреча с территориальным менеджером сети аптек «Апрель» Селютиной Юлией Ивановной. Встреча была посвящена возможностям к трудоустройству, перспективам карьерного роста в Компании, а также были представлены история развития и конкурентные преимущества Компании по сравнению с другими аптечными сетями г. Воронежа. В лекции приняли участие 76 студентов 5 курса ВО, которые с интересом задавали вопросы представителю Компании в области  программы стажировки в Аптечную сеть,  требованиям к трудоустройству в Компанию и формированию заработной платы.

«Апрель» - крупная федеральная аптечная сеть, ориентированная на новейшие бизнес-технологии, сплочённую команду профессионалов и современную систему управления. Сейчас Компания насчитывает свыше 2800 аптек в 55 субъектах Российской Федерации.

1 апрель 2