Научная сессия профессорско-преподавательского состава и студентов фармацевтического факультета секции «Управление и экономика фармации и фармакогнозия» 2018 г.

Во время научной сессии ВГУ фармацевтического факультета секции «Управление и экономика фармации и фармакогнозии» профессорско-преподавательского состава 21 апреля 2018 г. было представлено 9 докладов. I место занял доклад Родивиловой А.Ю. (до 35 лет) и Болдыревой Е.В. (после 35 лет).

Во время студенческой научной сессии ВГУ фармацевтического факультета секции «Управление и экономика фармации и фармакогнозии» 21 апреля 2018 г. было представлено 16 докладов студентов: 4 доклада подсекции «УЭФ» и 12 докладов подсекции «Фармакогнозия».

В подсекции «УЭФ» I место занял доклад Терновая Н. (4 к.), II место – Марченко А. (1 к.), III место – Латышова Ю. (4 к.).

Приз зрительских симпатий получила Дорохина В. (2 к.).

В подсекции «Фармакогнозия» I место занял доклад Верлина А. (5 к.), II место – Пименова И. (4 к.), III место – Сонина Е. (3 к. СПО).

Приз зрительских симпатий получила Беляева А. (2 к.).

Всем участникам были вручены грамоты за участие в Научной студенческой сессии, а победителям – дипломы за I, II и III места в двух подсекциях.

Следует отметить, что количество докладов студентов на студенческой научной сессии ВГУ уменьшилось по сравнению с предыдущими годами (20 докладов), а количество докладов и публичных выступлений профессорско-преподавательского состава имеет тенденцию к увеличению.