Кузёмкина Александра Васильевна

zenkina

Ученое звание: кандидат фармацевтических наук.

Должность: доцент.

Тема кандидатской диссертации: Развитие методического обеспечения оценки и управления финансовой устойчивостью аптечных организаций.

Организационная работа: заместитель заведующего кафедрой по учебной работе, председатель научно-методического совета фармацевтического факультета, член научно-методического совета ВГУ, член ученого совета фармацевтического факультета.

Публикации: 32 научных, 9 учебно-методических.

Область научных интересов: стратегическое управление фармацевтическими организациям.

Преподаваемые дисциплины: экономика организаций, основы фармацевтического менеджмента и маркетинга, управление проектами и командообразование, бухгалтерский учет и налогообложение, интернет-предпринимательство в фармацевтической деятельности, организация фармацевтической деятельности, организация контрольно-разрешительной деятельности в сфере обращения лекарственных средств, финансовый менеджмент, фармацевтический маркетинг.

Контактная информация: тел.: (473) 239-05-45, e-mail: kuzemkina@pharm.vsu.ru